Вверх
Вниз
Юные маги и магвочки, Тибидохс открывает для вас свои двери! Летательные аппараты просим оставлять у входа в школу, шутками же перебрасываться не в присутствии Пельменника - он у нас очень впечатлительный. Добро пожаловать!
ЛЫСЕГОРСКИЕ
МАГВАЗИНЫ
вход
Аркадий Королёв
Баб-Ягун
Список имён
Список способностей
Список ролей
Список внешностей
Ферушка Припятская

ТИБИДОХС ❖ СКАЗАНИЯ ЧАРОПЛЁТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИБИДОХС ❖ СКАЗАНИЯ ЧАРОПЛЁТА » ❖ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]


Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 241 страница 254 из 254

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

ПРИДЕРЖАННЫЕ

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Том Хиддлстон
Марк Шеппард
Рэйчел МакАдамс
Нина Добрев
Логан Лерман
Зои Дешанель
Аманда Сейфрид
Тейлор Момсен
Кэти МакГрат
Шимус Девер
Ли Пейс
Джонатан Риз Майерс
Кэти Перри

0

241

пряник
отчего ж нельзя, держим х)

0

242

Здравы буде, бояре и боярыни :3
Следуя словам мудрым из "Свода законов", бью челом да надеюсь на лучшее. Смотрю на терем ваш светлый да радуюсь, навигацию только впилить - и цены б ему не было, но крыльцо высокое подолом пока обметаю в смущении, не входя. Ибо, хоть и воспылала я недавно вновь ностальгией по миру магическому и школе для трудновоспитуемых волшебников, канон величавый зело давно был мной изучен, - а претендую я на каноническую роль, аж на Таньку рыжую. Житие её и бытие в целом помню, души прекрасные порывы изображу, а вот щито там творилось-то, конкретно на пятом курсе? С кем Татьяна дружбу водила, с кем цапалась, в какие неприятности влипала? Вот разве что кот лукоморский и знает.
Засим прошу у светлых бояр освежить память девичью да напомнить события канонические, на которые опереться возможно. Не откажете? :3

0

243

нечто рыжее, извиняюсь за задержку в ответе.
Добровечера [взломанный сайт] Татьяна - она и на Лысой Горе Татьяна, да только не беря во внимание "Локон Афродиты". А так все то же самое, хотя, может быть, Гроттерша еще успеет что-то изменить в себе? Может, воспылает любовью к песням Фильки Трикорова или же нарисует на контрабасе сердечко? Все узнает из Вашей-ее анкеты)
http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … _Посейдона вот заканчивая такими событиями, как уже ранее написала, "Локон" не берем))

0

244

Феврония Припятская, сердечно благодарю. Если позволите, ещё парочка чисто технических нюансов :3
Что делать с особыми способностями из списка? У кое-кого из канонических персонажей есть совершенно определённые ништяки, которые в этом списке отражены, с Танькой тут чуть сложнее. Кроме сил Чумы ничего особенного у неё не помню о.о Выбрать способность на свой вкус или оставить пункт пустым, согласно канону?
А ещё, извиняюсь, у вас каноническая акция и список ролей чутка несогласованы. Душикошкин, Шурасик и Лизон по акции заняты, но в списке не отмечены. А срок брони Валялкина и Таньки давно истёк =)

0

245

Времени суток доброго, шикарные/каноничные и все ну такие Емцовские *о*
Разрываюсь между ролями из акций и молю о помощи!)
Милашка-Бантикова или мадемуазель Дракулаура?) Обе ужасно нравятся. Вторая даже чуть больше, но я не знаю, как можно сотворить этому чуду взаимодействие с любимым мною Тибидохсом) А способность Викушки я не до конца осознала Оо Что-то типа мультфильмов, когда герои скрываются на миг за ширмой и выползают оттуда с громким "Та-даааам" и в психоделичном костюме, взятом ниоткуда?))

0

246

Гостья, здравствуйте *-* Ларочка же на Лысой Горе, не в Тибидохсе. Про способность - да-да, именно так))
Берите тогда Дракулауру, если она Вам ближе)

0

247

Феврония Припятская
Но тогда контактировать почти ни с кем не получится, в том и беда( Вряд ли народ, пусть и рваться на горушку Лысую будет, но в трактир для вампиров вряд ли кого-то занесет Оо

0

248

столько лет слежу за форумом, у вас лучшие дизы, которые я когда-либо видела) самая атмосферная и тематическая ролевая! так держать!
*_____*

0

249

ребятушки, а что с Гробыней?
а то губу закатаю, а окажется, что зря

0

250

хм
а живые админы тут есть?

0

251

Поменяйте мне, горемыке, пожалуйста пароль на 1111. Мне никак пароль прийти не может. Мой ник Мистериум.
Да, кстати, а здесь принимают только людей? Разве у вас не найдётся местечка для спутника? Ну хоть в качестве исключения, что ли...

0

252

Гарпии совершили внеплановый налет
Силы на исходе

Обязательно вернемся. Позже
х)

0

253

Как я понимаю, ответа придётся ждать долго. Но пароль смените на 1111!

0

254

Баб-Ягун написал(а):

Гарпии совершили внеплановый налет
Силы на исходе
Обязательно вернемся. Позже
х)

И мы вернулись - http://lgproba.rusff.me/ [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ТИБИДОХС ❖ СКАЗАНИЯ ЧАРОПЛЁТА » ❖ ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно