Вверх
Вниз
Юные маги и магвочки, Тибидохс открывает для вас свои двери! Летательные аппараты просим оставлять у входа в школу, шутками же перебрасываться не в присутствии Пельменника - он у нас очень впечатлительный. Добро пожаловать!
ЛЫСЕГОРСКИЕ
МАГВАЗИНЫ
вход
Аркадий Королёв
Баб-Ягун
Список имён
Список способностей
Список ролей
Список внешностей
Ферушка Припятская

ТИБИДОХС ❖ СКАЗАНИЯ ЧАРОПЛЁТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИБИДОХС ❖ СКАЗАНИЯ ЧАРОПЛЁТА » ❖ У ЛУКОМОРЬЯ » Прямой эфир на телеканале «Лукоморье-плюс» [новости]


Прямой эфир на телеканале «Лукоморье-плюс» [новости]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/Gk1k.gif
Н О В О С Т И
«Замечено, что новости, рассказанные по секрету, распространяются гораздо быстрее, чем просто новости»
Сводку новостей нам предоставляет заслуженный кот России, Обормот. Ни в коем случае не давайте ему перед эфиром валерьянки, даже маленькой рюмочки - тогда весь эфир он проговорит о своем хвосте и белой кошке с Лысой Горы, которая не соглашается выйти за него замуж!

0

2

Здравствуйте-здравствуйте-здравствуй все, кто так или иначе читает или слушает сегодняшний выпуск наиважнейшей передачи в мире! Смотреть вы его не можете — какой-то ослик не заплатил по счетам и у нас отключили все электричество, но благо, за магию платить не надо, так что одна искра из кольца — и мой прекрасный для любого уха чарующий голос дойдет до каждого жителя Лысой Горы, ученика или студента Тибидохса.

На листочке, откуда я все читаю, огромными буквами и, наверное, раз двадцать написана самая важная новость — мир под названием «Сказания чароплёта» объявляется открытым! А такие прелестные новости означают, что каждого, заглянувшего на наш сабантуйчик, ждет много-много чего интересного.

Во-первых, чтобы никто не запутался: у нас действовал упрощенный прием, в ходе которого пришли новые людишки, поставили свои подписульки в самом низу предлагаемых им листов-договоров и получили подарки и много-много-много поглаживаний по своей светлой головке. Мне тут говорят передать, что вас всех очень любят, первооткрыватели вы драгоценные. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, прогресс, ребят, является самым лучшим в любой ситуации, так что мы продолжаем искать наших заплутавших жителей Лысой Горы и спрятавшихся студентов и школьников. Вылезайте из своих норок, у нас для вас удобные кровати с теплыми перинками.

сундук, заполненный документами жителей Лысой, ждет не дождется, когда его кто-то откроет, чтобы найти там свой пашпорт. Для нашедших себя, живущих в полной гармонии со своим телом и своими мыслями магвазины решились делать подарки — вы не только получаете хату, но получаете подарок и получаете дырки от бубликов. Можете положить их в банк или в карман, смотрите только, чтобы не скомуниздили.

▪ все еще продолжает работать приемная комиссия Тибидохса. Если Вы застряли на Грааль Гардарике, зовите на помощь и быстрее летите к Поклепу. Лысегорские магвазины перешлют Вам подарок с помощью купидона.

▪ у нас работает бюро потеряшек. Там любой может написать приметы своего родственника/друга/зазнобы/врага, и мы постараемся его найти. Мимопроходящие, остановитесь и посмотрите на эти милые рожицы. Неужели никому не хочется перестать быть просто безликим гостем и получить документ и прописку? Упрощенная система получения гражданства ждет Вас! Кха-кха. Это все мышиный вирус, наверно.

▪ но если вам все нипочем, уважаемые безлицые, и то не так, и это фу, то предлагаем пройти тест на магоориентацию. Заполнить заявку, где Вы примерно описываете внешность и характер своего возможно_будущего персонажа и ждете, пока жители «Сказаний» отзовутся.

Во-вторых, баба Дульсинея из пятого подъезда дома на улице Грязи и копоти, как оказалось, умеет предсказывать будущее! Смотрите, что она нам нашептала! Напомним, что баба Дульсинея будет у меня в гостях уже послезавтра. Выдать что-то конкретное по поводу того, что нас всех ждет, она обещает не раньше обеда или полдника среды-субботы-воскресенья непонятно какого месяца, но сама баба называет это квестами и уверяет, что «все схоро будет».
Те смельчаки, кто отказываются следовать советам бабы Дуси, и собираются в свободное плавание/хождение, должны помнить, что будущее одинаково для всех. Говоря иносказаниями, от сюжета никого просим не отклоняться, из Тибидохса на Гоярыне не улетать и вообще быть заинькой.
Как только появятся эти дульсинейские квесты, всех вас уведомят. Сможете высказать свое недовольство или подтвердить свое будущее и следовать предписанному. Кабинеты с документами, где каждый вскоре сможет все прочитать, будут открыты через пару денечков.

В-третьих, если Вы таки нашли себя в бюро потеряшек, то просим отписаться в таких темах, как «Имя дал мне отец, имя я менять не буду», «Уйди, пративный, у меня есть суперсила», а еще желательно пройти перепись населения, а то не получите сухой паек в случае наводнения хмырьей слизью. Тему «Пластическую операцию делать не буду, клянусь мамой и завтраком» народ из числа потеряшек может не трогать, Магщество там за всем следит. Если же Вы из числа новорожденных, не имеющих родственников и внезапно оказавшихся в нашем волшебном мире (играете за своего неканона), то просим поставить подпись во всех списках, а то я запутаюсь и перестану понимать, в какой комнате у меня лежат галстуки.

В-четвертых, давно заглядывали в Почти Страшный Суд? Они редко рассылают повестки. Последними эти бумаги видят привидения, а потом все документы пропадают, так и не достигнув почты. съедают они их, что ли. В общем, если Вы а-ля бесхозный, без документов, то Ваше имя там есть. Проверяйте хоть изредка, хоть раз в неделю заходите, а то бам! — и превратитесь в бесплотное существо.

В–пятых, затопленный пару месяцев назад Лысегорский банк снова открыт. Спешите просмотреть их специальные условия вкладов и прочее, прочее, прочее. Наш спонсор, магвазин «Made in Lysaja Gora» рекомендует. А, и еще, сам наш спонсор тоже всех вас ждет. Каждого пришедшего ожидает бесплатная сладкая вата и экскурсия по новому третьему этажу магвазина.

А еще, хотел бы лично от себя добавить, что если что-то кому-то непонятно, то можно легко связаться с местным управлением, три портрета которых Вы сможете найти, если подымитесь немного и посмотрите на книжный шкаф. Они помогут, подскажут и поплачут вместе с вами в случае, если Поклеп, негодник он такой, поставил вам два или грозится превратить в слизняка.

С вами всеми в прямом эфире был Кот Обормот, еще раз напоминаю, что моя вечерняя программа выйдет послезавтра, и на этот раз нашим гостем стала бабулька Дульсинея Вутятишна, берегите себя, своих близких и свой холодильничек.

Всем гудбай, ай вил би бэк сун.

0

3

Ребята, ролевая временно замораживается, т.к. суровая реальность коварно затянула администрацию проекта. Поймите и простите. Как только разберемся со всеми проблемами, так сразу с новыми силами ринемся в бой с нечистыми силами и злыми духами!

з.ы. простите меня отдельно за все ваши муки с анкетами, готов от каждого принять по паре пинков хд

0


Вы здесь » ТИБИДОХС ❖ СКАЗАНИЯ ЧАРОПЛЁТА » ❖ У ЛУКОМОРЬЯ » Прямой эфир на телеканале «Лукоморье-плюс» [новости]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно